Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet basketclubfresnois.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Délégué | Buvette | Goûter | TENUES | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||
GYMNASE COMMUNAUTAIRE, FRESNAY-SUR-SARTHE | |||||||||||
LOI | LUN. 18 | 20H00 | 20H30 |
BASKET US PRÉ-EN-PAIL
Amical
|
|||||||
LOI | MER. 20 | 20H00 | 20H15 |
LOISIRS 2
Amical
|
|||||||
U11M2 | SAM. 23 | 12H15 | 13H00 | 11346 |
Arthur CORNILLE U13M2
Léo CHARTIER U13M2
|
Leo BROUART U15M1
|
Ludovic LEGROS
|
Soan GARCIA MOLINA U11M2
|
|||
U13M2 | SAM. 23 | 13H45 | 14H30 | 4715 |
Clément BELLAIRD LETHUILLIER U13M1
Aloïs GUENIER U13M1
|
Ludovic LEGROS
Evan SAGET U15M2
|
Vincent DENIEUL LOI
|
Léo CHARTIER U13M2
|
|||
U13M1 | SAM. 23 | 15H15 | 16H00 | 4464 |
Francis ESPINOZA PADILLA U13M2
Nolann TOUTAIN U13M2
|
Ludovic LEGROS
Eliott LEGROS U17M1
|
Jennifer DELPORTE
|
Vincent DENIEUL LOI
|
|||
U15F2 | SAM. 23 | 17H15 | 18H00 | 6022 |
Hugo RENOUX U13M1
Bryden DURIEZ U13M1
|
Lucas LEGROS U20M1
Theo FOUILLOUX U17M1 / 3X3U17M / U20M1
|
Pascal FOUILLOUX
|
Lena IVON U15F2
|
|||
U17M1 | SAM. 23 | 19H10 | 20H00 | 3046 |
Elisa JACCOU U15F2
Mailina AMADI-KELLY U15F2
|
Enzo AUBRY U20M1 / 3X3-U20M
David LEROUX LOI
|
Dylan DURIEZ SM1 / U20M1 / 3X3-U20M
|
Eliott LEGROS U17M1
|
Gaetan BALAY-MOISY U17M1
|
||
DET | DIM. 24 | 10H00 | 10H00 |
DÉTENTE 2
Amical
|
|||||||
U18F1 | DIM. 24 | 14H45 | 13H30 | 2022 |
Elodie VAILLANT SF1
Manon GASNIER SF1
Jeanne MAUBOUSSIN SF1
|
Clara BENEULT SF1
Lucas LEGROS U20M1
|
Dylan DURIEZ SM1 / U20M1 / 3X3-U20M
|
Capucine CREUSOT U18F1
Cloe LESELLIER U18F1 / 3X3-U18F1
|
|||
SF1 | DIM. 24 | 12H45 | 15H30 | 1122 |
Cloe LESELLIER U18F1 / 3X3-U18F1
|
Andrew DURIEZ U15M1 / U17M1
Ludovic LEGROS
|
Carole BENEULT
Lucas LEGROS U20M1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | TENUES | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
U11M1 | SAM. 23 | 10H45 | 12H00 | GYMNASE ANDRE POISSON | 11326 | Tyler DURIEZ U9 / U11M1 - Nael GUILLET U11M2 - Eliot SOUBIEN U11M1 | ||
U11F1 | SAM. 23 | 13H00 | 15H00 | GYMNASE DU QUEBEC BOULEVARD DU QUEBEC 72200 LA FLECHE | 12128 | Malorie PONTONNIER RICHER U11F1 - Lisa THEFFO U11F1 - Loulia THIVET U11F1 | ||
U15M1 | SAM. 23 | 14H45 | 16H30 | GYMNASE DU VILLARET RUE D'ISAAC 72000 LE MANS | 1647 | Jules LEFEUVRE U15M1 | ||
U15F1 | SAM. 23 | 16H00 | 18H00 |
COULAINES J.S. - 2
D2
- Poule A
|
GYMNASE MARIUS GUILLOTIN PLACE DE LA GIRONDE 72190 COULAINES | 5844 | Chloe THEFFO U15F1 - Abbygaelle DURIEZ U15F1 / 3X3-U15F1 | Lylou LEFRANCOIS U15F1 |
U13F1 | SAM. 23 | 16H30 | 18H30 | SALLE COSEC 27 RUE DES PAUMONS 72500 MONTVAL-SUR-LOIR | 5244 | Lou GERVAIS U13F1 - Roxanne LARCHER U13F1 | ||
U20M1 | DIM. 24 | ? | 11H00 | SALLE PATRICE FRESNAIS 24 RUE LOUIS CRETOIS 72100 LE MANS | 2223 | |||
U15M2 | DIM. 24 | 11H45 | 13H00 | SALLE JOEL LETHEULE ROUTE DE NEUVILLALAIS 72240 CONLIE | 3668 | Clement LEBIGRE U15M2 | ||
SM1 | DIM. 24 | ? | 13H30 | SALLE DES SPORTS ROUTE DU PLESSIS - ROUTE DU PLESSIS 72510 MANSIGNE | 244 |